Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
новости [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 14 » Владимир Зеленский спровоцировал очередной политический скандал : psicoterapia
19:23
Владимир Зеленский спровоцировал очередной политический скандал : psicoterapia

Украинский комедийный актер Владимир Зеленский продолжает шутить над Россией и событиями в Донбассе. Не успев извиниться за свою предыдущую шутку, актер спровоцировал новый скандал.

В одном из последних выпусков своего телешоу «Вечерний Киев» Зеленский разыграл сценку с письмом, которое он по сценарию якобы пишет своим воображаемым родственникам в Россию. Выступление комик начал словами «Слава Украине», а затем беззастенчиво прошелся по темам, насмехаться над которыми не только не уместно, но и попросту кощунственно.

У нас Вы можете получить высококвалифицированную психологическую помощь psicoterapia . Наши специалисты помогают в решении самых сложных психологических проблем, используя современные психологические и психотерапевтические подходы. Мы помогаем разобраться в причинах Ваших проблем, достичь реальных и устойчивых изменений в жизни и выстроить желаемые отношения с близкими людьми.

 

Телеведущий шутил о бандеровцах, развязавших бойню на юго-востоке с тысячами жертв среди мирного населения, американских наемниках, воюющих в украинской армии, о сорванных по политическим соображениям концертах звезд на Украине. В ходе выступления актер даже изобразил фашистский жест «Зиг хайль», вспомнил книгу Адольфа Гитлера «Майн Кампф» и сравнил украинских радикалов с фашистами. Довершил свое «уморительное» шоу Владимир шутками о трагедии с малазийским «боингом», потерпевшим крушение под Донецком.

Заметим, что ранее телеведущий ввязался в скандал, использовав для юмористической пародии кадры с плачущим во время молитвы президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. Видео вызвало осуждение и волну возмущенных комментариев. Свой поступок Зеленский был вынужден комментировать в эфире.

«Приношу личные и искренние извинения Рамзану Кадырову и всем верующим мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то»,

Категория: новости | Просмотров: 1041 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz