Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
новости [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 19 » Группа «Земляне» спели про "Бессмертный полк"
17:16
Группа «Земляне» спели про "Бессмертный полк"

Группа «Земляне» вернулась из Сирии, где в День Победы участвовала в праздничном концерте на аэродроме российской базы «Хмеймим» организованном Министерством обороны РФ, при поддержке радиостанции «Русское Радио». Музыканты поздравили наших соотечественников, которые проводят военную операцию на сирийской земле, и спели любимые песни россиян: «Трава у дома», «Каскадёры» и «Поверь в мечту». Артисты приняли участие в акции «Бессмертный полк» и впервые исполнили одноимённую песню со сцены.

Сразу после приземления «Земляне» поделились впечатлениями о поездке в Сирию. Артисты не в первый раз выступают перед военными. Музыканты уже бывали в «горячих точках» – в 2016 году выступали на территории самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. В Сирию «Земляне» прилетели впервые.

Группа «Земляне»: «Здесь, под горячим солнцем Сирии, мы впервые исполнили нашу новую песню «Бессмертный полк». Мы посвятили эту песню людям, которые навсегда войдут в историю. Она о тех, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо. Эта песня и про Александра Прохоренко – российского офицера, который вызвал огонь на себя, попав в окружение террористов».

«В Сирии мы выступали впервые и были приятно удивлены тёплые приёмом. Мы будем рады вернуться с концертом на сирийскую землю к нашим соотечественникам», – добавили «Земляне».

Сборный концерт российских исполнителей, организованный 9 мая на сирийской земле, проходил в обстановке строжайшей секретности. Творческие коллективы, которые выступали в День Победы, сорвали аплодисменты обычно сдержанных на эмоции военных.

По словам военнослужащих авиабазы «Хмеймим» в Сирии, концерты российских творческих коллективов на сторожевых заставах поднимают настроение и приносят частицу сопричастности с нашей большой Родиной Россией. «И эмоции зрителей военнослужащих показывают, как дорога для них российская культура, как важна для поддержки и поднятия духа. Считаю, что такие концерты способствуют улучшению морально-психологического состояния личного состава группировки войск», – добавил один из командиров ВС РФ в Сирии.

Мы предлагаем Подушки для беременных с доставкой как с крупным полистиролом для подушек, так и подушки, где наполнитель мелкие шарики полистирола. Подушки для беременных с шариками полистирола есть в подушках любых форм и размеров, но как показывает практика, шарики пенополистирола больше всего популярны в подушках мелких форм, такие как формы Банан и Бумеранг, а подушки с мелкими шариками полистирола менее скрипят и дольше держат форму.
Просмотров: 1075 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz