Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
новости [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » Неотразимый загар в бархатный сезон
08:49
Неотразимый загар в бархатный сезон

 

Лето неминуемо заканчивается, и так хочется его продлить! Некоторым счастливцам это удается, и по окончании августа они отправляются за новой порцией солнечных лучей за границу.

Это время – с конца августа по середину октября называют бархатным сезоном. Считается, что это наиболее благоприятный период для отдыха в субтропическом климате. Им обладают страны Средиземноморского и Причерноморского регионов, страны Магриба (северное и северо-западное побережье Африки), а также Мексиканского залива. Это и Греция, и Тунис, и Азербайджан, и Марокко, и Черногория, и штат Флорида…и многие другие страны. По всем этим направлениям лучше всего летать именно в бархатный сезон.

В это период погода в субтропиках стоит безоблачная, температура воздуха и воды колеблется в пределах 22-27 градусов. Несмотря не то, что солнце уже не «жарит», как в августе, за лето море прогревается так, что температура воды остается комфортной для купания до конца октября, а на некоторых курортах – даже но конца ноября. Цены на путевки в этот период падают, ведь большинство людей предпочитают планировать отпуск в летний период. Кроме того, многие туристы признаются, что к осени курортный персонал становится более приветливым, ведь постояльцев становится меньше, уезжает молодежь и семьи с детьми (одним нужно в институт, другим – в школу).

Бархатный сезон хорош и ласковыми солнечными лучами. Активность солнца снижается, но ее хватает, чтобы придать коже золотистый оттенок. Этот период прекрасно подойдет не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионных туров, ведь в сентябре-октябре знакомиться с достопримечательностями жарких стран гораздо легче и приятнее, чем в изнуряюще жаркие летние месяцы. Кроме того, именно бархатный сезон рекомендуют для отдыха пожилым или людям, страдающим болезнями сердца – им противопоказано длительное пребывание под агрессивными солнечными лучами.

Если вы запланировали отпуск на бархатный сезон, отправляясь в теплые страны, не забудьте Масло-спрей для интенсивного загара от NIVEA SUN, которое обеспечит насыщенный и ровный цвет загара. Его формула содержит витамин Е и масло жожоба, благодаря которым масло питает и увлажняет кожу, делая ее бархатистой и нежной. Масло доступно с SFP 6 и без фактора защиты SPF.

Вам необходима профессиональная Видеосъемка корпоративного фильма или мероприятия с выездом? Срочно нужно снять и смонтировать видеоролик товара или услуги? Съемка и монтаж видеороликов в кротчайшие сроки!
Категория: новости | Просмотров: 1055 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz