Четверг, 18.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
новости [65]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 31

Теле- и радиоведущая Катя Гордон высказала в лицо актеру Никите Джигурде все, что она думает о его поведении.

Известная правозащитница Катя Гордон решила принять на себя функции настоящего разоблачителя. Так, девушка уже успела прославиться тем, что вступила в настоящий бой с магами из телешоу «Битва экстрасенсов». На днях Екатерина решила разоблачить и другого не менее колоритного представителя шоу-бизнеса – Никиту Джигурду. Гордон не стала церемониться и высказала артисту напрямую все, что она думает о его громком разводе.

«Вчера сказала ему в лицо, что пиар вышел глупый с разводом;) что ответил не помню но помню что мы всей нашей звездной трэш тусой очень весело зажгли»,

– написала на своей страничке в социальной сети Катя. Запись ведущая сопроводила селфи ... Читать дальше »

Просмотров: 1346 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга и член партии «Единая Россия» Виталий Милонов предлагает наказать певицу Наташу Королеву и ее супруга Сергея Глушко за непристойное видео.

После того, как в Сеть просочились провокационные снимки и ролики для взрослых из архива известной звездной пары, борцы за нравственность вовсю обсуждают возможные меры наказания такого поступка. Не оставшийся в стороне депутат Милонов предлагает запретить Королевой появляться на детских мероприятиях.

«После подобного инцидента участие артистки Королевой в детских мероприятиях должно быть ограничено! Тот, кто работает с детьми, должен быть примером для них. А то, что позволяет себе делать артистка на этих видео, которые может увидеть каждый в интернете, мерзко и не укладывается ни в одни нормы морали&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 1450 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые после перенесенной операции вышла в свет.

Актриса стала участницей церемонии награждения премией Kid’s Choice Awards от кабельного канала Nickelodeon. Появление Джоли на сцене стало настоящей сенсацией и привлекло много внимания, ведьактриса совсем недавно перенесла операцию по удалению яичников. На торжественное мероприятие актриса пришла в сопровождении своих дочерей Шайло и Захары.

Организаторы мероприятия присудили Анджелине премию в номинации «Лучший злодей» за роль в фильме «Малефисента». Со сцены знаменитость призвала всех детей «не бояться быть другими»:

«Быть другими – это хорошо. Так что не пытайтесь вписаться в рамки. Не пытайтесь просто сидеть на месте и даже не думайте пробовать делать меньше, ... Читать дальше »

Просмотров: 1491 | Добавил: Webmaster | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz